Итоги выставки Hi-Fi & High End Show 2016

19.04.2016

В минувшие выходные состоялась ежегодная выставка Hi-Fi & Hi-End Show 2016 в Крокусе.

С уверенностью можно сказать, что выставка этого года стала лучшей за последние три года. Дистрибьютеры порадовали огромным ассортиментом оборудования. 

Jbl Synthesis

Еще одним приятным моментом стало улучшенное звучание аппаратуры в каждом зале. Организаторы постарались оборудовать комнаты таким образом, чтобы акустика звучала достойно.

Особенно хотелось бы отметить дистрибьютеров оборудования McIntosh и Sonus Faber. В двух комнатах McIntosh был "полный аншлаг". Звук был просто бесподобный. Тот кто все-таки смог посетить выставку Hi-Fi & Hi-End Show в эти выходные, думаю согласятся со мной. 

mcintosh

mcintosh hi-end

Также хотелось бы отметить компанию-дистрибьтер оборудования Jbl Synthesis. Ну про звучание и говорить нет смысле, в этом плане JBL как всегда на высоте! Если задумали ставить себе первоклассный домашний кинотеатр, то это однозначно оборудование Jbl Synthesis.

jbl synthesis

jbl

Ну и подводя итоги, можно сказать, что выставка  Hi-Fi & Hi-End Show 2016 получилась очень удачной! Надеюсь что и в следующем году участники выставки порадуют нас новинками и прекрасным звучанием!

Отдельное спасибо всем организаторам.

Полный фотоотчет выставки Вы можете посмотреть перейдя по ссылке:

ФОТООТЧЕТ ВЫСТАВКИ  Hi-Fi & Hi-End Show 2016

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий