Новинка от Bluesound - саундбар Pulse

23.01.2017

Чапаев: «Противник пошел в атаку, где должен быть командир?»

Фурманов: «Быть впереди!»

Чапаев: «Нет, командир должен перейти в тыл, и из какого-нибудь возвышенного места наблюдать всю картину боя, иначе отряд могут обойти с фланга! »

 

Похоже, разработчики саундбара от Bluesound придерживались именно этого принципа.  Не гонясь за модой, неторопливо и обстоятельно изучали потребности рынка и возможности современной элементной базы, параллельно разрабатывая программное обеспечение для максимально эффективной интеграции первого и второго.  

 

120 Ватт от 6-ти Direct Digital усилителей, питающих 8 изолированных акустических систем, упакованные в изящный корпус толщиной всего  7 см толщиной. Глубокий, кинотеатральный бас даже без использования сабвуфера. Исчерпывающий набор функций и возможностей  для всего, что выходит за рамки определения "Очень Хороший Саундбар".   Полноценный Hi-Rez мультирум компонент, медиаплеер, стриммер, стереосистема.

Мы рады сообщить, что Bluesound Pulse Soundbar* уже представлен в нашем шоуруме для тестирования.  Приглашаем всех, кому есть с чем сравнивать:  приходите,  убеждайтесь  в его исключительности и покупайте!

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий